Перейти к основному контенту Перейти к главному меню навигации Перейти к нижнему колонтитулу сайта
ВЕСТНИК КАЗНПУ ИМЕНИ АБАЯ, CЕРИЯ «ИСТОРИЧЕСКИЕ И СОЦИАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКИЕ НАУКИ»

ИЗУЧЕНИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ ИСТОРИЧЕСКОЙ СТРУКТУРЫ В ИСТОРИЧЕСКОМ ОБРАЗОВАНИИ ЯВЛЕНИЕМ ВРЕМЕНИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СВЯЗИ ВРЕМЕНИ И ИСТОРИИ С РЕСУРСАМИ УЧЕБНИКОВ

Опубликован 06-2021
Аннотация

Психологическое изучение способов учета возрастных особенностей при обучении старшеклассников предмету истории. Во время первоначального обучения историческим знаниям мы рассмотрим способы повышения воображения ученика и повышения эффективности рассказывания историй посредством исторических легенд. Психология человека анализирует важные аспекты познания правильных аспектов исторической науки и перехода к правильному формированию общественного сознания.
Понимание важности исторического учения во времени, роли времени в исторической цепи и роли человека во времени в формировании будущего нации в формировании будущего нации. Новое исследование проанализировало работу ученых в их исследованиях и предоставило примеры того, как история преподается в академическом образовании.

pdf (Қазақша)
Язык

Қазақша

Как цитировать

[1]
Сейтқазиев , Р. и Маджаров, Д. 2021. ИЗУЧЕНИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ ИСТОРИЧЕСКОЙ СТРУКТУРЫ В ИСТОРИЧЕСКОМ ОБРАЗОВАНИИ ЯВЛЕНИЕМ ВРЕМЕНИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СВЯЗИ ВРЕМЕНИ И ИСТОРИИ С РЕСУРСАМИ УЧЕБНИКОВ. ВЕСТНИК КАЗНПУ ИМЕНИ АБАЯ, CЕРИЯ «ИСТОРИЧЕСКИЕ И СОЦИАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКИЕ НАУКИ». 2, 65 (июн. 2021).